Bouncy Hero

Bouncy Hero

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Bouncy Hero позволит пользователю попробовать себя в роли фермера. Основной задачей игрока будет доставка домашних животных в хлев. Они будут следовать за игроком, а ему необходимо бежать вперед, обходя преграды, и пытаясь не врезаться в препятствия. Также в процессе движения необходимо собирать монеты.

По дороге будут встречаться и бонусы, которые в последствии могут хорошо помочь. Например, есть такой бонус, которые делает больше рост героя, что позволяет ему успешно преодолевать преграды. Их не придется перепрыгивать, что делает движение намного проще.

В игре содержится три локации, по которым предстоит двигаться. После прохождения уровней, будут открываться новые персонажи, которых имеется большое количество. Также можно будет разблокировать больше двадцати различных животных. Графика в игре создана в стиле Майнкрафт.

Геймер окажется в окружении красивых локаций ферм, что позволит полностью погрузиться в игровой процесс. Игра Bouncy Hero подойдет для разной возрастной аудитории, всем будет интересно тут проводить время. Она точно никого не оставит равнодушным, и поможет приятно провести свободное время.

Особенности игры:


  • динамичный игровой процесс;
  • разные локации;
  • возможность открывать новых персонажей и животных.


Скачать Bouncy Hero на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)