Cannon Hero

Cannon Hero

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Cannon Hero представляет собой разработку в аркадном жанре, которая создана для мобильных устройств. Тут пользователь сможет попробовать себя в роли смелого стрелка, которому предстоит оградить мир от зла. Делать это придется при помощи использования оружия и верных выстрелов по врагу.

Чтобы избавить людей от темных сил, понадобиться поработать над навыками стрельбы. В игре не один персонаж, есть возможность выбрать из нескольких героев. Каждый из них имеет не только особенную внешность, но и обладает своим оружием. От игрока требуется наставить оружие на врага и выстелить.

Выстрел можно осуществить посредством зажатия пальца на дисплее, и в том время, когда сила будет на пике, надо убрать палец. Затем настанет черед противника, и если его выстрел попадет по персонажу, то его не станет.

Противники в игре Cannon Hero выглядят как хмурые громилы, находящиеся на колонах. Также расстояние до них постоянно увеличивается, что препятствует осуществлению точного выстрела. Если выстрел персонажа попадет в цель, то он получит монеты и очки. Число баллов будет больше, если попасть неприятелю в голову. Игра обязательно понравится любителям выстрелов и подобного жанра.

Особенности игры:


  • несколько героев;
  • награда в виде очков и золота;
  • игра бесплатна.


Скачать Cannon Hero на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)