Фруктовая бомба

Фруктовая бомба

Скачать


70% (Оценок: 30)
+12
Версия: 2.1.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Фруктовая бомба пользователя ждет увлекательное приключение. Оно будет наполнено сочными и яркими фруктами. Из них необходимо составлять комбинации, которые будут заканчиваться взрывом. Следует составлять одинаковые фрукты в одну линию, тогда они исчезнут с поля. За это игроку зачислятся очки.

От геймера требуется собрать как можно большее количество баллов. При этом не стоит забывать об оставшихся ходах, которые имеют ограниченный запас. В каждом задании будет указано число фруктов определенного вида, которые надо взорвать. В игре предусмотрены бонусы, которые будут помогать проходить уровни.

Каждый игрок сможет быстро освоить игру, так как управление очень простое. Чтобы контролировать игру, необходимо лишь нажимать на сенсорный экран. Нужно лишь выбрать фрукт, и перетянуть его на соседнее место, чтобы получилась цепочка.

Увлекательный игровой процесс сможет надолго занять пользователя, и подарит новые впечатления. Игра Фруктовая бомба несомненно придется по вкусу любителям головоломок подобного жанра. Она принесет геймеру массу удовольствия, и отвлечет от скучных будней.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • наличие вспомогательных бонусов;
  • более тысячи уровней;
  • разные задания;
  • ежедневная награда за посещение.


Скачать Фруктовая бомба на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)