Stack

Stack

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.21
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием Stack выполнена в жанре ритм-аркады. Эта разработка создана специально для использования на мобильных устройствах, которые работают на платформе андроид. Увлекательный игровой процесс сможет надолго занять внимание геймера, и подарит много новых впечатлений.

Тут пользователю будет необходимо заняться постройкой высокой башни. Захватывающий геймплей отвлечет пользователя от внешнего мира. На экране будут появляться фигура, которую надо расположить на вершине башни. Таким образом она будет расти вверх. Ритм постепенно будет становиться быстрее, что делает игру сложнее.

Необходимо сделать так, чтобы хотя бы край фигуры попал на башню. Тогда она встанет на свое место, и действо продолжится. Игра Stack несомненно придется по душе любителям подобного жанра. Благодаря ускоряющемуся темпу, тут точно не придется скучать ни одному участнику процесса.

Следует приложить максимум усилий, чтобы построить башню как можно большего размера. Прямоугольные фигуры будут разных размеров. Может показаться, что если они будут большого размера, то играть будет проще. Но это не так, потому что при большой скорости, ее труднее будет установить на место.

Особенности игры:


  • нарастание темпа;
  • простое управление;
  • минималистичный дизайн.


Скачать Stack на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)