Car Transporter

Car Transporter

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Car Transporter – аркадный симулятор в котором вам предстоит попробовать себя в роли перевозчика самых разных автомобилей.

Если вы когда-либо мечтали управлять огромны грузовиком, который способен перевозить новые и поврежденные автомобили, то этот симулятор создан специально для вас. В игре есть несколько основных режимов: карьера и режим на время, где нужно перевозить автомобили передвигаясь по самым необычным трассам.

Перед тем как отправиться в дорогу игроку нужно загрузить автомобили. Достаточно будет тапнуть на нужную нам машину и после перетащить её в кузов грузовика. Скачать Car Transporter на андроид можно совершенно бесплатно. После чего необходимо нажимать и удерживать палец в любой части экрана, чтобы грузовик начал движение. Помните, что вам будут попадаться спуски и подъемы, мосты и прочие преграды, которые могут повредить автомобили. Если последние выпадут, то игра тут же остановиться и вам придется начинать с самого начала.

Выбор грузовиков достаточно огромен, каждый отличается вместительностью, скоростью, управляемостью и прочими параметрами. Уровней также много, они интересны, сложность увеличивается постепенно, а интерес к игре только возрастает.

Особенности игры:


  • Несколько игровых режимов;
  • Огромный выбор грузовиков;
  • Возможность прокачки характеристик;
  • Отличная рисованная графика;
  • Управление одним пальцем.


Скачать Car Transporter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)