Transporter 3D

Transporter 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В данной игре пользователь должен водить грузовую машину и перевозить разнообразные предметы. Отличие этой игры заключается в наличии автомобильного трафика, в результате чего, выполнять миссии и поручения становится сложнее. Благодаря занимательному геймплею, игра подарит пользователю массу удовольствия. Аркадная игровая разработка поможет скоротать время с удовольствием. А чтобы попробовать себя в роли водителя грузовика, необходимо скачать Transporter 3D на андроид.

Игроку будет необходимо доставить груз до пункта назначения, но другие автомобили будут усложнять задачу. Следует соблюдать правила движения, чтобы добраться до места. Набираясь опыта при выполнении миссий, пользователь уже будет знать, на каких промежутках дороги много транспортных средств, и объезжать их.

Что касается управления, то оно довольно простое, и привыкнуть к нему можно очень быстро. Стоит учитывать, что при разной загрузке грузовика, его поведение на дороге будет меняться. Таким образом, при полной загруженности машины, управлять им будет сложнее. А при частичной – легче. Чтобы быстрее привыкнуть к таким особенностям, следует выполнять больше заданий.

Особенности игры:


  • великолепная прорисовка элементов;
  • хорошая графика;
  • простое управление;
  • много заданий;
  • возможность выбора грузовика.


Скачать Transporter 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)