BasketRoll: Rolling Ball Game

BasketRoll: Rolling Ball Game

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 4.0.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре пользователю будет необходимо управлять баскетбольным мячом. Игроку предстоит пробраться к игровой площадке и забросить мяч в цель. Сначала мячу необходимо преодолеть дорогу с разнообразными трамплинами и платформами. Пройдя весь этот путь, он доберется до места назначения.

После старта следует очень осторожно выдвинутся в путь. Необходимо контролировать, чтобы мяч не упал с трассы, в противном случае, уровень будет не пройден. Ориентироваться можно по маленьким пирамидам, которые точно обозначают траекторию пути.

По мере прохождения пути, следует собирать звездочки. А начинается первый уровень с горной местности. Он довольно простой, нужно лишь точно проходить повороты и собирать звезды. А чтобы начать игру, необходимо скачать BasketRoll 3D: Управляй мячом на андроид.

Во втором уровне игрок встретится с пустотой на месте бывшего ограждения. Кроме того, тут уже имеются маленькие трамплины. На третьем уровне уже начинаются сложности, так как тут нужно одолеть голубое силовое поле. Таким образом, игра будет усложняться, что делает игровой процесс разнообразным и занимательным. Данная игра обязательно понравится любителям подобных игры.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • простое управление;
  • яркий дизайн.


Скачать BasketRoll: Rolling Ball Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)