SnakeShot

SnakeShot

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Змейка является самой, что ни на есть настоящей классической игрой. Но в современном мире и с развитием игр эта аркада беспробудно устарела, и начали проявляться ее различные вариации. Они наделены уже несколько другим геймплеем, но суть всегда остается одна это набрать максимально возможное количество очков и сделать змею максимально длиной. Одной из современной вариаций змейки является игра SnakeShot.

Главным героем в этой игре та самая пресловутая змейка только теперь ей не нужно ползать по экрану и собирать различные фрукты, чтобы вырасти. Теперь ей нужно стрелять по различным блокам, которые будут постоянно появляться на экране. Каждый из них будет иметь свою стоимость, которая будет обозначаться определенными цифрами. Вначале будут появляться дешевые кубы, но за ними будут прятаться все более и более дорогие.

Если же вы хотите набрать как можно больше очков в игре SnakeShot, тогда вам нужно будет продумывать каждый свой выстрел и стараться отстреливать самые дорогие кубики. Эта игра имеет бесконечный геймплей и поэтому она также является отличной убийцей времени.
Так что если вам нужна игра, которая будет способна отлично убивать время, тогда вам точно стоит опробовать этот вариант популярной аркады.

Особенности игры:


  • Бесконечный геймплей;
  • Огромное количество достижений;
  • Простое и понятное каждому управление.


Скачать SnakeShot на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)