Just Jump

Just Jump

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 5.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Just Jump – динамичная аркада с прыгающим шариком, которому нужно помочь в преодолении огромного количества преград.

Разработчиком проекта выступает известная студия Ketchapp, которая прославилась своими красочными и увлекательными казуальными игроками. Сама игра включает в сея сборник из нескольких отдельных проектов, которые предлагают проверить скорость реакции и внимательность, а также показать максимальный результат.

Во всех встроенных мини-играх в Just Jump необходимо управлять шариком и преодолевая ловушки с преградами преодолеть максимальное расстояние. Для этого нужно прыгать с одной клетки на другую, перелетать через пропасти, миновать ловушки в виде острых шипов и прочих геометрических фигур. Внимательность и хорошая реакция позволят игрокам показать наилучший результат и занять лидирующую строчку в таблице мирового рейтинга.

Контролировать движение шарика очень просто. Для этого достаточно будет тапать на экран в подходящий момент времени. Повторно подпрыгнуть находясь в воздухе шарик не может, поэтому если вы сделаете это слишком рано, то скорее всего упадете в пропасть или нарветесь на острые шипы. В целом, сборник мини-аркад получился очень интересным, их много, они красочные и помогают убить пару свободных минут в день.

Особенности игры:


  • Приятное оформление локаций;
  • Красочная графика;
  • Несколько интересных мини-игр;
  • Динамичный игровой процесс;
  • Управление с помощью одного пальца.


Скачать Just Jump на андроид бесплатно

Комментарии (0)