TRangers

TRangers

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра подойдет для тех, кто больше всего любит уничтожать и крушить все на благо планеты. Инопланетное вторжение началось, и вам как сознательному землянину нужно приложить все усилия и отбить вражеские волны захватчиков. Используйте мощь своих пушек, совершенствуйте их, ищите лучшую тактику ведения боя, но не отдавайте Землю во власть внеземным существам.

Вы – сильный воин, который станет участником масштабной звездной войны. И хоть вы достаточно ловки, вам все же нужно хорошее оружие, поэтому во время атак подбирайте на поле всяческие улучшения.

Весь геймплей разделен на бои длиною в 20 волн. За каждую пройденную волну вы получите монеты, которые пригодятся, чтобы сделать апгрейд своему персонажу, купить ему больше жизней, а также улучшить лазеры и пушки. Фанатам межгалактических баталий просто необходимо скачать TRangers на андроид и попробовать отбить атаки инопланетян.

Это достойная альтернатива множеству головоломок. Так как просто пройти волны невозможно. Здесь нужна своя стратегия, особая тактика, чтобы максимально эффективно истребить корабли пришельцев и при этом сохранить игровые жизни. К тому же, в TRangers присутствует дух соревнования, зарабатывайте очки и соревнуйтесь с другими геймерами через аккаунт в Google Play.

Особенности игры:


  • Баталии по 20 волн;
  • Оригинальный дизайн;
  • Множество возможностей апгрейда персонажа и оружия;
  • Соревнование через систему Google Play.


Скачать TRangers на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)