Pick Me Up - Be the president!

Pick Me Up - Be the president!

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.9
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Pick Me Up - Be the president! – интересная аркада с элементами экшена, где совершенно любой игрок сможет стать президентом огромной страны и привести её либо к успеху, либо к краху.

Не стоит воспринимать игровой процесс всерьез, разработчики старались сделать его в шуточной форме и у них это получилось. Любой желающий сможет стать президентом страны, причем самих персонажей будет огромное количество и все они являются прямимым кандидатами. Выбирайте любого и начинайте править так как вам хотелось бы делать это.

Игрокам предстоит поучаствовать в президентской гонке, общаться с избирателями, обещать им сладкую жизнь и при возможности выполнять все свои обещания, либо жить на широкую ногу забыв обо всём. Скачать Pick Me Up - Be the president! на Андроид и выступить в роли президента-миньона можно только в данной игре.

Помните, что вашей основной целью будут являться голоса жителей города, которые и могут осуществить вашу мечту – занять президентский кабинет. Полученные деньги можно тратить на покупку голосов, различного вида бонусы, мероприятия и многое другое. Зарабатывайте очки престижа и поднимайтесь в глазах ваших будущих избирателей. Обойдите всех оппонентов и станьте самым лучшим президентом!

Особенности игры:


  • Великолепная пиксельная графика;
  • Разнообразный игровой процесс сочетающий в себе несколько жанров;
  • Удобное управление одним пальцем;
  • Большой выбор персонажей (политические деятели, герои фильмов и мультфильмов, а также просто забавные существа);
  • Подробное обучение игровому процессу (желательно пройти из-за отсутствия русского языка).


Скачать Pick Me Up - Be the president! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)