Flippy Hills

Flippy Hills

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1.71
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная аркада создана для мобильных устройств на платформе Андроид. Она обладает интересным сюжетом с элементами жестких деталей. Геймеру предстоит преодолеть разные преграды, и собрать побольше монет.

В игреFlippy Hills потребуется все делать очень осторожно, чтобы не пришлось начинать все снова. Игровой процесс весьма просто: нужно управлять курицей, которой необходимо добраться до финиша. Персонаж будет катиться по склону, а игроку нужно помогать ей избегать встречающихся на пути препятствий. В качестве преград будут выступать пилы и шипастые камни. Чтобы преодолеть как можно большее расстояние, потребуется очень постараться. Придется продемонстрировать хорошую скорость реакции, и выполнять кульбиты.

Благодаря этой оригинальной аркаде, пользователь сможет получить массу новых впечатлений. Оригинальная физика подарит много острых моментов, которые никого не оставят равнодушными.

Особенности игры:


  • большое количество уровней;
  • удобная механика;
  • хорошая оптимизация;
  • запись видео.

Сначала уровни будет проходить просто, но постепенно сложность будет возрастать. Пользователь сможет выбирать разных кур, что сделает процесс разнообразнее. А благодаря реалистичной физике, процесс будет выглядеть натурально.


Скачать Flippy Hills на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)