Drop The Ball

Drop The Ball

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.14
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Drop The Ball – отличная аркада на скорость реакции с лаконичным оформлением.

Смысл данной аркады состоит в том, чтобы продержаться как можно дольше уничтожая разноцветные шарики определенной прочности. Вы будете управлять шариком черного цвета, который можно запускать в самые разные объекты (квадраты, круги, прямоугольники) с цифрами внутри. Последние обозначают прочность. Количество раз которое ваш шарик должен дотронуться до объекта, чтобы уничтожить его.

В отличие от большинства игр с похожей механикой подопечный будет располагаться не снизу, а сверху, что позволит ему падать и попутно соприкасаться с другими объектами понижая их прочность. Скачать Drop The Ball на андроид и попробовать установить мировой рекорд можно совершенно бесплатно.

За управление отвечает всего один палец: нажимаем на дисплей и после перетаскиваем палец в том направлении, куда вы хотите запустить шарик. Не забывайте, что другие объекты постепенно поднимаются и если хотя бы один из них доберётся до верхней части локации, то вы проиграете. Для разблокировки новых скинов вам предстоит набирать определенное количество очков, сыграть указанное число игр и совершить супер-комбинацию, уничтожив сразу несколько объектов за один ход.

Особенности игры:


  • Минималистичное оформление;
  • Управление одним пальцем;
  • Простая, но увлекательная механика;
  • Десятки крутых скинов;
  • Интересные задания и достижения.


Скачать Drop The Ball на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)