Balls Journey

Balls Journey

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.7.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Balls Journey – аркада в которой необходимо наносить удары по мячу стараясь запустить его как можно дальше.

Изначально в распоряжении игрока окажется небольшая пушка, которая стреляет ядрами. У вас также будет специальная полоса, обозначающая высоту полета и скорость. Всё, что нужно сделать – это вовремя тапнуть на дисплей, чтобы запустить снаряд по идеальной траектории и получить максимальное количество монет.

Геймплей игры строится на постоянном улучшении и прокачке основных параметров: скорости полета, отскока от земли, силы удары и дохода, который игрок будет получать пока он находится не в игре. Скачать Balls Journey на андроид и проверить скорость реакции можно совершенно бесплатно.

Чтобы выполнить удар (выстрел) достаточно будет один раз тапнуть на дисплей вашего устройства в любом месте. Чем идеальнее будет сделан бросок, тем дальше полетит снаряди и в итоге вы получите максимум монет. Удвоить выигрыш можно за счёт просмотра короткого рекламного ролика. Выполняя задания вы также будете открывать новые виды снаряди и персонажей (пушек), что делает игру более разнообразной. Дровосек, Робин Гуд, полицейский, волшебник, пират, космонавт и многие другие герои ждут вас в игре.

Особенности игры:


  • Красочное оформление локаций;
  • Удобное управление при помощи одного пальца;
  • Десятки бонусов и улучшений;
  • Встроенная таблица рекордов.


Скачать Balls Journey на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)