Total Defense 3D

Total Defense 3D

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.5.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игра предоставляет возможность пользователю выбрать собственную стратегию борьбы с армией противника. Теперь можно смотреть на ликвидацию противника в 3D оформлении. Необходимо вовремя модернизировать башни, изучать разные технологии и заниматься добычей ресурсов. Все это нужно, чтобы производить развитие базы.

Согласно сюжету, события происходят в будущем, после открытия человечеством доступа к межпланетным передвижениям. Теперь, земляне способны посещать другие планеты, и заселять их. И все происходило весьма успешно, но тут появился тиран и его бессмертные легионы. Он захотел отобрать ресурсы у людей.

Захватчика способен остановить лишь пользователь, у которого есть доступ к передовому оружию. Только он способен разрушить коварные планы врага и вернуть былую мирную жизнь. А чтобы начать игру, необходимо скачать Total Defense 3D на андроид.

Игроку предстоит сражаться на двадцати различных локациях, что в значительной степени разнообразит игровой процесс. Игра сможет надолго увлечь геймера и подарить большое количество ярких впечатлений. Она наверняка придется по вкусу любителям данного жанра. Вокруг будут невероятные эффекты и хорошо детализированный мир.

Особенности игры:


  • оформление в 3D;
  • возможность комбинировать тактические элементы;
  • добыча ресурсов;
  • современное оружие.


Скачать Total Defense 3D на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)