String.io

String.io

Скачать


94.1% (Оценок: 68)
+60
Версия: 5.0.26
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вашему вниманию представляется занимательная игрушка оригинального исполнения, в абсолютно новейшем стиле, которая отныне доступна для всех игроманов, обладающих планшетными компьютерами либо смартфонами на OC Android. Даже можете не сомневаться, сюжетная линия и геймплей удивят вас с весьма приятной стороны.

Игра имеет весьма обыденную цель заключающуюся в завоевании больших территорий. Каждому игроману, которому довелось скачать String.io на андроид, дается определенная площадь, которую нужно как можно быстрее наполнить собственными фишками. Кому удастся захватить большую часть территории, тот и одержит настоящий победоносный успех в этом непростом состязании.

Не стоит беречь фишки, необходимо молниеносно совершать наполнение. Но знайте, легкого никогда ничего не бывает. Каждый из противников имеет свои уникальные мыслительные способности, реакцию, скорость и сообразительность. Нужно разработать определенную эффективную стратегию с целью победы над соперниками.

Игровое поле будет изображено в белоснежном фоне, а игроки будут иметь шестигранные фишки с различной окраской. Попытайтесь построить из блоков большую территорию и у врагов уже не будет места для своего наполнения, после чего вы станете победителем. Иные участники игры будут действовать с особой хитростью, в связи с чем от вас потребуются крайне осторожные действия.


Скачать String.io на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)