Черный Плащ Nes

Черный Плащ Nes

Скачать
97.6% (Оценок: 84)
+80
Версия: 1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вашему вниманию представляется классическая мультипликационная игрушка, рассказывающая историю о супергерое утке, прозвавшем себя Черный Плащ, который принялся сражаться с преступностью, защищая жителей своего города, но в обыденной жизни его зовут Кряк Лапчатый. Эта приключенческая игрушка считается идентичной копией видеоигры для Нинтэндо либо более известнейшей в прежнем Советском Союзе игровой приставки Денди.

Постарайтесь вспомнить свои прекрасные юные годы и погрузитесь с головой в необычный мир ностальгии воедино с этим замечательным приложением. Система управления, музыкальное сопровождение и графика взяты из давно минувших девяностых годов.

Ранее эта игрушка была очень популярна и появлялась на многих игровых приставках прошлого времени, собственно по этой причине совсем неудивительно, что ее захотели перенести на современнейшие портативные андроид аппараты. Добавили специальные виртуальные клавиши, для удобной игры посредством сенсорного экрана.

Игрушка включает в себя совместимость с многими джойстиками для OC Android, что дает отличную возможность ее комфортабельного прохождения. Здесь игроки, которым удалось скачать Черный Плащ Nes на андроид, встретят всех известных персонажей из одноименного мультика, что в значительной мере заинтересует поклонников.


Скачать Черный Плащ Nes на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Матвец
    Матвец 2 декабря 2022 15:46
    Почему когда я начал играть там надо нажать старт где хелп