Vector Ninja

Vector Ninja

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Довольно-таки красивая игрушка, являющаяся усовершенствованной версией известнейшей 2D игры, предназначенная для ОС Android.

Как и в оригинале, пользователи возьмут под свое управление интересного героя, которым придется воспользоваться навыками паркура, обходить всевозможные препятствия и ко всему прочему применять оружие против стоящих на пути врагов.

Потрясающая анимация тоже имеется, что и считалось главной изюминкой предыдущей игры. В этой замечательной игрушке юзеров, которым довелось скачать Vector Ninja на андроид, ожидает нескончаемый бег со всяческими препятствиями, толпы вражеских оппонентов, удивительные ситуации и великое множество крутого экшена.

Вы будете играть за ниндзю киборга, который способен уничтожать даже сильнейших врагов за считанные секунды, искусные навыки и невиданная сила которого превращают его в истинную машину для убийства. Займитесь прохождением занимательных этапов, наблюдайте за развитием сюжетной линии, а также улучшайте собственные навыки.

Особенности игры:


  • Качественно исполненные анимационные эффекты и яркая детализированная графика с великолепной прорисовкой;
  • Увлекательный и весьма затягивающий игровой процесс;
  • Комфортная система управления, которая позволит герою с первоначального игрового уровня выполнять головокружительные трюки;
  • Интересный сюжет.


Скачать Vector Ninja на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)