Radiant

Radiant

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 3.33.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Предлагаем вам сыграть в занимательную игрушку, события которой будут развиваться в безграничном космическом пространстве.

Игроки окунутся с головой в огненную атмосферу аркадного космического экшена, смогут вступить в схватку с полчищами злобных инопланетян и ликвидировать огромное множество враждебных инопланетных кораблей, а также добраться до большого мощного Босса и сразиться с ним в надежде на его уничтожение.

Во время игры геймеры, которым удалось скачать Radiant на андроид, могут заниматься сбором новейшего оружия, модернизировать его и с каждым успешно пройденным уровнем превращаться в сильного соперника.

За исключением всего вышеперечисленного игрокам предоставляется крутая возможность усовершенствования своего боевого космического судна, чтобы оно отличалось не только мощностью, однако прочностью и скоростью. Чем больше удачных миссий будет пройдено, тем больше появится новых возможностей. Также вы можете менять уровни сложности для того, чтобы игровой процесс стал более интересным.

Особенности игры:


  • Несколько захватывающих эпизодов с более восьмидесяти уровнями;
  • Шесть разновидностей вооружение, подвергающегося апгрейду;
  • Свыше десяти особых усовершенствований;
  • Десять сражений с выносливыми Главарями;
  • Поддержка четырех игровых контроллеров.


Скачать Radiant на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)