Попугай лети

Попугай лети

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.41
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Занимательная игрушка, являющая из себя своеобразную копию известнейшего проекта, носящего название "Флеппи Бердс". Здесь аналогичная механика и похожий игровой процесс. Однако тут игроманам предстоит взять под свое управление не обычную птицу, а очаровательного попугая, который постоянно летает.

Геймплей проще не бывает, однако в тот же час интересный и захватывающий, способный затянуть на много часов игры. Главная цель невероятно простая. Игроки берут под свой контроль милого попугая и отправляются в необычное странствие, порхая между высокими колонами. Оригинал имел однотипные колоны, а в клоне создатели дают пользователям чудесную возможность изменения внешнего вида колон на нечто более красивое и жизненное. К тому же допускается смена окраски протагониста.

Поспешите скачать Попугай лети на андроид, а затем наслаждайтесь удивительным полетом. Необходимо помочь разноцветной птичке преодолеть всевозможные препятствия. Вы попросту летите только вперед и обходите колоны, расставленные на вашем пути.

После каждого успешного преодоления определенного расстояния ваш крылатый герой получает один желудь, которые предоставляют шанс смены цвета персонажа либо внешнего вида колон. Оригинальная игрушка содержала золотые монеты, тут же их заменили желуди.


Скачать Попугай лети на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)