Super Hero Fight Club

Super Hero Fight Club

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень интересная красочная игра, являющая из себя необыкновенный мультяшный экшен, имеющий элементы аркады и увлекательный геймплей, которая рассчитывалась на кооперативный игровой режим. Возьмите под свое управление известнейших супергероев из безграничной вселенной Марвел и попробуйте помочь им расправиться со всеми злодеями.

Остановите собственный выбор на понравившемся героическом персонаже, которых сдесь немерено и каждый из них будет иметь свое уникальное вооружение, особенные способности и отличаться внешностью. Воспользуйтесь необычайными возможностями протагониста и летайте по уровням, стараясь нанести коварному противнику максимум сокрушительных ударов.

Принимайте участие в нескончаемых поединках, сражаясь со многими разномастными врагами и превратите своего героя в наилучшего бойца. Рискните бросить перчатку мощнейшим соперникам и воюйте на огромной арене. Проверьте свой бойцовский опыт, силы и умения, вступив в схватку с сильнейшими врагами.

После успешного прохождения каждого уровня игрокам, которым довелось скачать Super Hero Fight Club на андроид, будут открываться новые локации и уникальные бойцы, отличающиеся внешним обликом и своими характеристиками, все это не оставит их равнодушными, а лишь заинтересует и поднимет настроение.


Скачать Super Hero Fight Club на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)