Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов

Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.24.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Увлекательная андроид аркада для смартфонов, созданием которой занималась игровая студия Banana4apps, славящаяся своими интересными проектами, обладающими великолепными графическими эффектами и занимательным игровым процессом. Теперь разработчики решили предложить геймерам выступить в роли Всевышнего - творца своего удивительного мира.

В основную задачу пользователей войдет создание жизни, а если немного поточнее принятие участия в эволюции на иной планете. Ежели игроки интересуются похожими проектами, тогда мы посоветуем им скачать Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов на андроид, а затем приступить к превосходному геймплею.

Им придется заниматься скрещиванием разнообразных видов пришельцев. Изначально необходимо найти несколько обычных по строению организмов и объединить их, шагнув на следующую эволюционную ступеньку. Игровой процесс будет основываться на скрещивании разномастных инопланетных существ для дальнейшего заселения планеты.

Кроме простого скрещивания юзеры также будут вынуждены апгрейдить собственноручно созданные организмы с целью получения более умных и развитых существ, которым придется продвигать жизнь в собственном мире. Геймплей разделен на многочисленные этапы, на которых нужно выполнять уникальные задания.


Скачать Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов на андроид бесплатно

Комментарии (0)