Knife Dash

Knife Dash

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Еще одна увлекательная игрушка, которая способна привлечь к себе массу внимания весьма простеньким, однако и занимательным игровым процессом, заключенным в бросании заостренных предметов.

При помощи их, необходимо заниматься сбором золота, чтобы игроман смог закупить иные виды метательного оружия. Различаются они лишь своим особенным цветом, имеющим полное воздействие на преображение цели, расположенной перед глазами юзера.

Геймерам нужно скачать Knife Dash на андроид и совершать меткие броски, а также собирать как можно больше золотых монеток и пытаться открыть множество уникальных возможностей, которые некогда были скрыты. Как и большая часть аналогичных андроид игр, управляется приложение только одной рукой, ведь для метания ножа требуется проделать молниеносный тап по дисплею.

Метательная цель для бросков исполнена в виде цельного круга, она бесконечно крутится и всегда требует верной координации движений. Чем прицельнее игроки будут брасать, тем выше метание оценит система, после чего можно похвалиться своими результатами в соцсетях. А для добычи еще большего количества золота, можно заняться просмотром рекламных материалов иных прикладных андроид программ. Игра рассчитана на хорошую реакцию и длительное нахождение в ней.


Скачать Knife Dash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)