Smashing Rush

Smashing Rush

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.7.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличный динамичный раннер, где юзерам предстоит бегать и прыгать по крышам многоэтажек огромного мегаполиса. Геймеры возьмут на себя управление одного из уличных экстремалов, любителя рискованных приключений, которым придется участвовать в захватывающих скоростных забегах на отдаленные дистанции.

События игры развиваются на крышах многоэтажных зданий, бегая по которым главное не упасть вниз и не столкнуться с каким-нибудь серьезным препятствием. Чтобы преодолеть предельно возможную дистанцию, необходимо будет показать хорошую быстроту реакции, а также посоветовать друзьям скачать Smashing Rush на андроид.

Система управления персонажем простая - легкие тапы по краям дисплея. Правая клавиша предназначена для сокрушительного удара кулаком и небольшого ускорения бега, а левая для прыжка. С помощью своих железных кулаков вы можете крушить прочные бетонные стены, а посредством ускорения можно пролетать над маленькими обрывами во время прыжка.

Потерпеть фиаско в данной игрушке будет очень просто. Основной помехой в прохождении уровня может стать банановая кожура, игольчатые шипы, бетонные стены, различные платформы, пропасти между многоэтажками и прочее.

Особенности игры


  • Яркие низкополигонные графические эффекты;
  • Множество разномастных колоритных героев;
  • Динамичный игровой процесс;
  • Большое многообразие различных препятствий;
  • Управление тапами по бокам дисплея.


Скачать Smashing Rush на андроид бесплатно

Комментарии (0)