Lander Missions: planet depths

Lander Missions: planet depths

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.7.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Lander Missions: planet depths представляет собой приключенческую и замечательную аркаду, в которой главным героем нужно будет обязательно как можно скорее объединиться силами именно в то время, когда человечество пользуется ежедневно всеми возможностями на планете расконсервированных ранее не востребованных шахт, ты являешься человеком, управляющим всеми доступными опциями и возможностями. Графика в данной игре выполнена на высшем уровне, а также физическая модель смогут отлично передать невероятную игрового процесса.

Игрушка порадует большое количество геймеров замечательной графикой, а также невероятной атмосферой, которая царит в данной игре. Играй вместе со своими друзьями, что получить истинный драйв от проекта, вместе с которым у тебя будет много чего общего. Летай по космосу, уничтожай вражеские корабли, получая большое количество очков опыта.

Особенности игры:


  • Возможность развития летательных кораблей;
  • Выполняй захватывающие задания;
  • Играй вместе со своими друзьями.

Lander Missions: planet depths — это игра, выполненная на высшем уровне, ведь подобных проектов ты не сможешь встретить больше нигде. Графика, музыкальное сопровождение, красивые задания — что еще можно хотеть для ежедневных заданий? Ответы на свои вопросы ты получишь прямо в игре.


Скачать Lander Missions: planet depths на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)