Overkill the Dead: Survival

Overkill the Dead: Survival

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.1.10
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3 и выше
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Overkill the Dead: Survival представляет собой действительно захватывающую игру, где ужасающий вирус, который делает из людей кровожадных зомби, снова начинает распространяться по всему миру. Ты один из кола выживших, именно тот человек, который смог обмануть вирус, и не заразился. Но стоит поторопиться, потому что на данный момент уже идет обратный отсчет, и человечество может исчезнуть практически в любой момент. Поэтому, бери в руки пистолет, обойму патронов, и вперед заниматься поисками остальных таких же выживших людей. От данных, блуждающих вокруг тварей, необходимо охранять собственные материалы, а также сделать все, чтобы победить в данном сражении, и убить всех тварей, которые будут к тебе подходить. Игра подарит тебе обилие разнообразного оружия, число которого превышает пятнадцать единиц.

Игровой процесс


Теперь тебе нужно взять исключительно то, что сможет подойти только лишь тебе, под твои нужды. То, которое поможет тебе за пару секунд вынести сразу пару зомбаков. В этот же момент ты сможешь сыграть на нескольких игровых сценах, на улице, на вокзале, а также и на аллее. Нельзя пропускать сцены, а необходимо уничтожать всех тварей, которые будут тебя окружать. Ты получишь множество крутых наград, за уничтожение зомби, и за много чего другого. Получай наслаждение от игрового процесса, который в графическом плане выполнен на высшем уровне, и можно будет с удовольствием поиграть в эту игру. Пройдите множественные сложности, сражайся с данными тварями и превратись в героя, который сможет спасти планету от нападения ходячих мертвецов.

Overkill the Dead: Survival является классическим зомби-тиром от первого лица, где ты действительно будешь принимать участие в больших перестрелках с врагами - зомби. Город горит, по улицам повсюду валяются кровавые трупы, а повсюду ходят мертвецы, которые желают уничтожить данный город. Бери скорее свой пистолет, автомат, снайперскую винтовку и много чего другого, дабы сделать все таким образом, чтобы вирус дальше не распространялся. Ищи по локациям зомби, уничтожай их выстрелов прямиком в голову. Также нужно стараться держать ходячих на расстоянии, нежели вблизи. На протяжении игры ты будешь зарабатывать в игре деньги, которые с легкостью можешь потратить на улучшение оружия, приобрести дополнительные патроны, а также прокачать собственного персонажа.

Особенности игры:


  • Огромное количество голодных ходящих зомби – уничтожь их;
  • Отличное графическое оформление и музыкальное сопровождение;
  • Большое количество разных видов оружия, и не только.

С каждым новым уровнем сложность игры Overkill the Dead: Survival будет автоматически увеличиваться, будут появляться новые задания, действительно крутое оружие, а также много чего остального захватывающего. Играй вместе со своими друзьями, так будет намного веселее и интереснее!


Скачать Overkill the Dead: Survival на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)