The 7D Mine Train

The 7D Mine Train

Скачать


95.5% (Оценок: 22)
+20
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами очень интересная игрушка. Которая была рассчитана в первую очередь на детей, но можете даже не сомневаться, взрослым, увиденное тоже должно понравиться. Здесь приятная картинка, где вы сможете увидеть сказочных гномиков, а так же яркие пещеры, по которым и получите возможность промчаться на вагонетке.

Ваша цель, проехать как можно дальше, попутно исследуя местность, открывая новые локации. Ну и так же не забывайте про кристаллы, которые вы должны собирать по мере продвижения вперед. Не нужно их недооценивать или игнорировать. Ведь используя их, вы сможете как улучшать свой транспорт, так и просто передвигаться дальше. Улучшать транспорт можно как в плане внешнего вида, сильно изменяя последний. Так и в плане характеристик, вы сможете сделать его более стремительным, функциональным, ну и просто полезным.

В плане местности, по которой вы будете двигаться, все очень ярко и хорошо. Здесь и пейзажи интересные, и все остальное не вызывает отторжения. В этом плане все тоже предельно хорошо, можете даже не сомневаться.

Скачать The 7D Mine Train на андроид, вполне можно. Уже исключительно ради ярких персонажей, которые будут мчаться в вагонетках. От одного взгляда на этих крайне смешных существ настроение поднимается просто невероятно сильно. Видно, что над их внешним видом поработали крайне хорошо.


Скачать The 7D Mine Train на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре The 7D Mine Train
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)