WaveRun

WaveRun

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Современные пользователи любят хорошие гонки, в которых можно посмотреть на крутые автомобили известных моделей. На этот раз тебе нужно будет сильно постараться, приложив максимум своих усилий, чтобы обезопасить собственную жизнь от столкновений с различными опасностями на дороге.

Ты с уверенностью сможешь пригласить друзей для совместной игры, в которой ты сможешь с ними погонять на заранее созданных, ли лично созданных трасах. Получая ежедневно различные улучшения, а также достижения, ты будешь развиваться по карьерной лестнице, становясь истинным лидером среди всех существующих геймеров на данный момент!

Хочешь ли ты по-настоящему ощутить истинную и славу, побеждая раз за разом у множества соперников? Если ответ "да", тогда нет смысла искать что-то другое, что не сможет привнести тебе хорошего результата. В целом в процессе игры от тебя будет требоваться множество внимания, а также парочка дополнительных минут, чтобы достичь желаемого результата.

Игрок участвует в ежедневных заданиях, зарабатывая не обычные деньги, а настоящее богатство! У тебя есть возможность уже прямо сейчас скачать WaveRun на андроид, чтобы полностью ощутить на себе настоящий кайф и драйв от игрового процесса. Играй вместе с товарищами, побеждай их, а также развивай себя в турнирной таблице.


Скачать WaveRun на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)