Pocket God

Pocket God

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.4.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Попробуй новую аркаду с экшен элементами, где ты будешь в ролях разработчика. Тебе необходимо будет управлять огромным количеством туземцов, подарив как и недовольство, так и настоящую милость. Всё будет зависеть исключительно от твоих решений.

В данной уникальной игры присутствует интересный и захватывающий геймплей, в котором тебе необходимо будет сильно постараться, чтобы выполнить все поставленные задачи. На протяжении всех дней тебе нужно будет придумывать различные наказания, которые позже можно без проблем испытать на всех жителях этого поселения.

Маленькие аборигены могут стать хорошим кормом для акул, их без проблем можно будет забросить в пламя вулкана, утопить, а также уничтожить молниями. Тебе полностью дают шанс управлять различными судьбами людей, управляя небольшим народом прямо на экране своего смартфона. Приглашай друзей для совместной игры, а также собирай очки опыта, выставляя их в турнирной таблице.

Интересная графика, а также необычный игровой геймплей дают сразу понять, что перед нами необычная игра, в которую захочется поиграть не один день, а продолжительное количество времени. На самом деле, ты прямо сейчас можешь скачать Pocket God на андроид, чтобы наслаждаться множеством интереснейших функций и возможностей, которые скрывает в себе данная игра.


Скачать Pocket God на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)