LEGO ULTRA AGENTS Antimatter

LEGO ULTRA AGENTS Antimatter

Скачать
87% (Оценок: 23)
+17
Версия: 1.3.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очередная игра, которая, несомненно, не должна оставит равнодушными поклонников Лего. Опять-таки, как и все игры подобного типа, она имеет самые стандартные достоинства и недостатки, картинка получилась не очень. Дизайн Лего подходит довольно слабо, для чего-то подобного. Зато звуки и сюжет получились более чем приятные, так что уже ради них играть стоит.

Управление откровенно простое, видно, что создатели озаботились тем, чтоб их пользователям было играть максимально просто, и эту заботу не оценить сложно. Как правило, многие компьютерные игры, адаптированные для мобильных устройств, получаются не очень успешными в плане управления, но здесь, подобных недостатков, вы просто не увидите.

Сюжет как уже было сказано, получился по настоящему интересным и просто успешным, как всегда, видно, что создатели немало времени потратили на создание сценария. Так же здесь вполне яркий и успешный юмор, который стабильно поднимает настроение, в этом плане все тоже очень хорошо.

Скачать LEGO ULTRA AGENTS Antimatter на андроид, определено можно. Если у вас вызывают теплые чувства другие игры этой серии, можете не сомневаться, и эта игры должна не оставит вас равнодушными, так что уверено не советуем проходить мимо. Здесь очень много приятных и ярких достоинств, которые, несомненно, смогут затянуть вас надолго.


Скачать LEGO ULTRA AGENTS Antimatter на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)