LEGO Batman: Покидая Готэм

LEGO Batman: Покидая Готэм

Скачать


90.7% (Оценок: 867)
+705
Версия: 2.1.1.01
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами еще одна игра, выпущенная с целью рекламы продукции Лего, по сути, компания это абсолютно не скрывает, поэтому весь окружающий мир, выполнен в их дизайне. Что не очень пошло на пользу, но вместе с тем, нужно признать, что подобный дизайн, является единственным слабым местом, больше никаких недостатков нет, и звук и сюжет, и игровой процесс, получились на высоте.

Поначалу игра появилась на компьютере, но со временем была перенесена и на мобильные устройства, в результате игра разуметься несколько потеряла, но по большей части осталась до сих пор откровенно хорошей. Так же радует управление, начав играть вы, получите возможность выбрать из нескольких доступных вариантов, сами выбирайте и решайте, какой именно вариант управления, на ваш взгляд будет самым удобным.

Большую часть времени, по мере прохождения, вам придется решать самые разнообразные головоломки, к примеру, собрать из отдельных деталей оружие, либо продвигаться вперед, преодолевая препятствия. Кроме того, вам придется играть за многих персонажей, что тоже определено радует, многие любимые герои будут доступны.

Скачать LEGO Batman: Покидая Готэм на андроид, определено можно. Игра вполне пристойная, так что более чем хорошо подойдет для того, чтоб скоротать время, можете, даже не сомневаться. Понравиться она и детям и взрослым.


Скачать LEGO Batman: Покидая Готэм на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре LEGO Batman: Покидая Готэм
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Макст
    Макст 9 февраля 2019 08:21
    Кеша обязательно скачивать
  2. Лиза
    Лиза 4 ноября 2018 16:53
    Очень клоссно рекомендую!!