Draw In

Draw In

Скачать
91.9% (Оценок: 62)
+52
Версия: 1.3.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время аркады пользуются, высоки уровнем популярности, люди действительно очень любят подобный жанр, и вы можете найти огромное количество его ярых поклонников. Игровой процесс достаточно незамысловат, во время прохождения у вас будет одна существенная цель, а именно нарисовать идеально линию, по заданному образцу, за выполнение задания, вы будете получать звезды, и количество полученных звёзд подскажет вам, насколько вы оказались близки к идеалу.

На первый взгляд, игровой процесс невероятно простой, а игра по большей части подойдёт только для детей, но все далеко не так, сами можете убедиться в подобном, чем дольше вы будете играть, тем больше придётся прикладывать сил для прохождения. Первые уровни очень простые, и не вызовут у вас каких-то проблем, но вот каждый следующий, получается гораздо сложнее предыдущего, так что вам придётся прикладывать все больше усилий, просто для того чтоб продвигаться вперёд. Скачать Draw In на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Ещё нужно отметить, что приложение очень хорошо оптимизированное, и вы сможете смело запускать его на большей части современных устройств, и имеет очень удобное управление, которое призвано облегчить вам жизнь, справится с ним, сможет даже ребёнок, а у взрослого, тем более никаких существенных проблем возникнуть не должно.


Скачать Draw In на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)