Light On

Light On

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Всеми популярные игровые разработчики казуальных игр Кетчапп, приготовили для тебя очередной шедевр игровой индустрии. Тут ты должен обладать достаточно хорошей и быстрой реакцией, чтобы сделать все поставленные перед тобой задачи. В игре присутствует целесообразный графический дизайн, есть хорошая анимация, а также звуковое сопровождение выполнено на должном уровне.

В игре присутствует главная особенность и это ночник, который ты должен будешь включить в розетку. Но и тут присутствует некая особенность. Светильник заработает только в том случае, если его включить сразу в несколько розеток. Грубо говоря, с одной розеткой ночник работать точно не будет.

В начале игры ты увидишь отключенный от розеток абажурчик. В верхней части экрана находится вилка, а ниже можно увидеть конвейер. По этому конвейеру будут проходить очень много различных розеток. Скорость перемещения розеток с каждым разом будет изменяться, как и расстояние между ними. Также шнур с розеткой будут покачиваться, из-за чего сложность игры увеличивается.

Грубо говоря, управление здесь на примитивном уровне. Все действия можно совершить с помощью нескольких нажатий по экрану. Но, делать это необходимо вовремя. Интересно также то, что здесь можно скачать Light On на андроид, и игровой процесс имеет логический конец.


Скачать Light On на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)