Hat Trick Shots

Hat Trick Shots

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.02
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Дорогой игрок, представляем тебе очередную достаточно интересную игрушку для смартфонов, разработкой которой занимались разработчики из популярной компании Кетчапп. Здесь полностью отсутствует сюжетная составляющая, но всё же несколько целей тут выполнить всё же получится. В любом случае, эта игра превратилась в убивалку времени без особого смысла.

Естественно, здесь присутствует много целей, но их добиться сможет не каждый игрок, так как для этого нужно иметь хорошую выдержку. После запуска игрового проекта ты увидишь перед собой персонажа в бейсболке. На экране ты получишь задания из трёх шагов. Например, на первом квесте тебе необходимо постараться всё сделать таким образом, чтобы кепка прокрутилась и упала прямо тебе на голову, а уже во второго раза совершить несколько оборотов.

Возможно, на последнем этапе тебе нужно будет прокрутить одновременно сразу две кепки. При этом нужно помнить о том, что в случае если бейсболка окажется на земле – начинать игру нужно будет с самого начала.
Но если ты без проблем сможешь скачать Hat Trick Shots на андроид и выполнить каждую миссию, то тебе смогут открыться новые герои, а также интересные задания. Управление в игре довольно примитивное. Основные действия будут совершаться с помощью свайпов по экрану телефона.


Скачать Hat Trick Shots на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)