Dragon Jump

Dragon Jump

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Твоему вниманию довольно таки захватывающий таймкиллер для смартфонов, в котором рассказывается про сражение двух драконов. Как всегда, разработкой качественных игр занимаются разработчики из компании Кетчапп. У парней получается создавать великолепные казуальные игры, в которых присутствует простая механика и достаточно сложный геймплей. Ну вот, встречай новый качественный проект.

Ты играешь за героя-спартанца, который смог взойти на самую высокую башню сильнейшего королевства. И на самом деле, он не просто так всё это сделал. Он хочет сражаться с сильнейшими крылатыми драконами, которые хотят полностью уничтожить целое королевство и всех людей, которые в нём находятся.

Персонаж достаточно легко управляется, и это явно видно. С помощью одного касания герой будет автоматически подниматься вверх, поднимая также собственное копьё. Есть вероятность запрыгнуть дракону на спину, после чего игра предоставит возможность совершить еще один прыжок.
В любом случае, ты сможешь скачать Dragon Jump на андроид и добраться до повелителя драконов, являющимся золотым ящером. По факту дизайна игры, то здесь создатели постарались на славу, создав действительно качественный проект со стильным оформлением, которые никогда не будет отвлекать от управления и игрового процесса.


Скачать Dragon Jump на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)