Aero Smash -open fire

Aero Smash -open fire

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркады всегда были на пике популярности, люди любят подобные игры, и это не прекращается уже многие годы. Собственно, изначально эти игрушки, появились на приставках, где мы с ними познакомились, но и на смартфонах, смотрятся они достаточно интересно и уместно. Здесь перед вами одна такая игра, в которой вам нужно будет управлять собственным истребителем. А затем уничтожать огромное множество самых разнообразных противников, которые вам будут часто встречаться по мере прохождения.

В первую очередь, в глаза бросается отличная графика, мир, хорошо проработанный и яркий, разуметься исключительно как для аркады, но большего и не требуется. Врага весьма разнообразные, каждый обладает какими-то своими особенностями, и что главное их очень много. Притом, чем дальше вам удастся продвинуться, тем больше противников возникнет у вас на пути. Имеются не только рядовые враги, но и боссы, последние особенно опасные. Обладают целым набором смертоносных способностей, и способны будут доставить вам множество проблем. Скачать Aero Smash -open fire на андроид, можно уже исключительно ради такого.

Игра получилась несколько тяжёлой, но нетребовательной, так что по крайней мере на новых мобильных устройствах, проблем возникнуть не должно, да и на старых смартфонах, проблем при запуске возникнуть не должно.


Скачать Aero Smash -open fire на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)