Gravity Joe

Gravity Joe

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Gravity Joe пользователь будет выступать в роли инопланетного существа, которое обладает необычными способностями. Игрок примет участие в космическом приключении, в котором нужно искать новые ресурсы. Пока что никаких находок не было, но следует проявить настойчивость, чтобы достигнуть цели.

Впереди предстоит исследование большого количества галактик и планет. Если быть упорным, то ресурсу удастся найти, и тогда цивилизация инопланетянина будет предельно благодарна персонажу. Так герой сможет оказаться самым главным героем виртуального мира. Для этого нужно прыгать по планетам до тех пор, пока ресурсы не будут обнаружены.

Пользователь побывает на более ста видах планет, обладающих особенным пейзажем и видами. Стоит проявлять осторожность, ведь в космосе могут таиться опасности, способные нанести урон персонажу. Нужно держаться на дальнем расстоянии от метеоритов, а также солнца. Надо постараться, чтобы вернуться на родину с добычей.

Игра содержит в Gravity Joe в себе большое количество уровней, которые будут постепенно усложняться. На пути будут встречаться планеты разного размера, а некоторые, возможно даже будут заселены. Так что, во время игрового процесса скучать не придется.

Особенности игры:


  • множество уровней;
  • простое управление;
  • разнообразные планеты.


Скачать Gravity Joe на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)