The Clown

The Clown

Скачать
89.7% (Оценок: 78)
+62
Версия: 1.2.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие аркады в наше время не удивляют, ведь жанр откровенно популярный, так что разработчики стараются создать как можно больше подобных игр, и здесь перед вами, как раз один действительно удачный и интересный представитель жанра, который в любом случае заслуживает немного вашего внимания.

Собственно игровой процесс здесь откровенно простой, вы переехали в новый район, где обнаружили рядом с собой подозрительного соседа. Так что теперь вашей ключевой задачей, будет проникнуть к нему в дом, и разузнать, что же он такое от вас скрывает. Скачать The Clown на андроид, стоит уже исключительно ради такого интересного игрового набора, вы сами быстро убедитесь, что приложение, просто не способно вызвать отторжение.

Игра достаточно сложная, ведь в доме вас будет поджидать сосед, которому не понравиться то, что вы расхаживаете по его дому. Так что перед тем как проникнуть в дом, вы должны продумать грамотную стратегию, которая отвлечёт вашего соседа. К примеру, иногда актуально будет его просто чем-то отвлечь, а затем проскользнуть к нужной вам цели, в тот момент пока он не смотрит. Впрочем, для каждой ситуации встречи с соседом, существует свой собственный удачный набор действий.

Особенности игры


  • Множество сложных заданий;
  • Интересный сюжет;
  • Игра преподнесёт вам немало загадок и тайн.


Скачать The Clown на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)