Runaway Toad

Runaway Toad

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 2.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркады пользуются высоким уровнем популярности, жанр действительно успешный, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что разработчики создают все больше таких действительно удачных игр.

Здесь у вас будет одна необычная цель, а именно пройти игру в образе лягушки, согласитесь, что-то подобное, вы в другом месте увидеть просто не сможете. Отдельно стоит отметить действительно удачную графическую составляющую, которой тоже может порадовать игра, картинка получилась просто на высочайшем уровне, мир действительно удачно, и что главное оригинально проработан. Скачать Runaway Toad на Андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, будьте уверенными, разочарованными вы отсюда не уйдёте.

Во время прохождения, вы должны будете прыгать по разнообразным предметам, но вместе с тем, опасайтесь падения в воду, ведь ваша лягушка, как это, ни странно, её боится. Так что если вы неверно рассчитаете свои силы, и не сможете преодолеть препятствие между предметами, это, скорее всего, закончиться вашим проигрышем, так что постарайтесь подобного избегать. Сложность же в игре, будет расти с каждым уровнем, так что грамотно прыгать, вам к сожалению будет все сложнее.

Особенности игры:


  • Добротно проработанная графика;
  • Постоянно растущий уровень сложности;
  • Удобное управление.


Скачать Runaway Toad на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)