Pop Shot! Soccer

Pop Shot! Soccer

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1.1_118
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хороших аркад в наше время существует очень много, жанр действительно удачный, и не разочаровывает игроков уже многие годы. Так что разработчики стараются создавать все больше интересных игр такого типа, чтоб удовлетворить запросы пользователей, и разуметься здесь перед собой, вы сможете наблюдать, именно одну такую аркаду.

Тематика аркады связана с футболом, и именно в эту интересную игру, вы и сможете здесь поиграть в своё удовольствие. Кроме интересного игрового процесса, игрушка может похвастаться достаточно забавной графикой, мир проработан большей частью весьма удачно, и не вызывает отторжение. Скачать Pop it! Soccer на андроид, можно уже ради такого интересного игрового набора, если вы поклонник жанра, то вам явно сюда.

Кроме того, стоит отметить, что приложение получилось некапризным и должно подойти для большинства мобильных устройств. Радует и откровенно удобное управление, которое позволит вам заниматься прохождением, буквально с помощью одного пальца, а при желании, вы сможете настроить его под свои нужды.

Особенности игры:


  • Большой набор футболистов, некоторые из которых могут иметь реальные аналоги;
  • Интересная стратегия игры, нужно постоянно экспериментировать, и продумывать свою тактику;.
  • Присутствует щедрое вознаграждение за удачные удары;
  • Можно играть против живых игроков.


Скачать Pop Shot! Soccer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)