Speed Race King

Speed Race King

Скачать
100% (Оценок: 3)
-3
Версия: 1.0.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Speed Rave King предоставляет геймеру возможность попробовать себя в качестве пилота самолета. Впереди ждут захватывающие полеты на сверхзвуковом транспорте, и множество преград. По пути необходимо собирать золотые монеты, и подбирать усилители, которые потом пригодятся в преодолении уровней.

Также потребуется внимательно наблюдать за происходящим на экране, чтобы своевременно уклоняться от появляющихся глыб. Если сделать это не удастся, а щита не будет, то это закончится плохо. Подобранные усилители могут делать сильное ускорение, либо раскрыть щитовую защиту.

В игре Speed Race King имеется два режима, и каждый игрок сможет выбрать для себя наиболее подходящий. Необходимо постоянно совершенствовать свои навыки управления, чтобы получить наилучший результат.

Здесь есть таблица рейтингов, где можно посмотреть свои результаты, и рекорды других пользователей. Следует постараться, чтобы оказаться на верхних строках рейтинга. Игра обязательно пригодится, когда нужно будет приятно провести досуг. Тут можно получить массу удовольствия, и приятных впечатлений.

Особенности игры:


  • разные опасности и препятствия;
  • система достижений;
  • поддержка шестнадцати языков;
  • соревновательный элемент;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать Speed Race King на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)