Monster Feeder

Monster Feeder

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.02
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Monster Freeder является необычной аркадной разработкой, которая предназначена для мобильных устройств. Тут игроку предстоит заняться кормлением разнообразных монстров. Каждый из них будет питаться разной пищей, так как кто-то любит мясо, а другие – овощи.

Нужно своевременно нажимать на того персонажа, пища которого располагается на месте сбора. Потребуется применить хорошую скорость реакции и внимательность, чтобы быстро все делать. Разработчики создали здесь прекрасную визуализацию, благодаря которой пользователь полностью сможет погрузиться в игровое действо. Таким образом, игрок сможет получить новые впечатления.

Необходимо постоянно тренировать свои способности, чтобы устанавливать рекорды. А чтобы попробовать эту игру, нужно скачать ее на свое устройство. Также в игре создано прекрасное управление, что немаловажно для аркад. Ведь геймер должен быстро нажимать на того персонажа, чья еда окажется в активной зоне.

Сначала играть будет просто, но постепенно сложность будет возрастать. Скорость будет увеличиваться, поэтому потребуется хорошая координация и реакция. Игра Monster Freeder
содержит в себе рейтинг игроков, а также перечень личных рекордов. Есть возможность состязаться с друзьями, превосходя их результаты.

Особенности игры:


  • интересный игровой процесс;
  • мировой рейтинг;
  • возможность соревноваться с другими участниками.


Скачать Monster Feeder на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)