Go Fish!

Go Fish!

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.5.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Go Fish! предоставляет пользователю возможность почувствовать себя настоящим рыбаком. Он будет находиться в лодке, и ловить рыбу с помощью удочки. Сначала в доступе будет лишь простая удочка, посредством которой можно ловить на небольшой глубине немного рыбы. Но постепенно можно улучать ее и улучшать свои навыки.

Игра содержит в себе несколько видов рыб, которых можно ловить. Больше всего тут находится небольших рыбок, но и стоят они мало. А, например, рыба-еж, имеет более крупный размер, и стоит дороже. На глубине будут попадаться интересные рыбы, за которых можно выручить неплохие деньги.

Стоит отметить, что следует обращать внимание на радужных рыб, которые принесут внушительный бонус с заработанным очкам. Попробовать себя в качестве рыбака можно скачав Go Fish! на свое мобильное устройство. И сделать то можно совершенно бесплатно, что немаловажно.

Задачей игрока будет стараться ловить больше крупной рыбы. Также нужно улучшать сеть, чтобы поймать большое количество рыбы. Игра непременно придется по душе любителям такого жанра. Она особенно пригодиться, когда нужно приятно провести свободное время, и заполнить свой досуг.

Особенности игры:


  • разные виды рыб;
  • простое управление;
  • улучшение удочки и сетей;
  • увлекательный геймплей.


Скачать Go Fish! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)