ePSXe for Android

ePSXe for Android

Скачать
84.2% (Оценок: 38)
+26
Версия: 2.0.17
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная программа является эмулятором приставки PlayStation, которая обеспечивает хорошую скорость и отличную совместимость. Он создан для использования на смартфонах, и поддерживает игру на планшетах для двух пользователей.

Приложение ePSXe for Android обладает прекрасным качеством, не имеющим на сегодняшний день аналогов. Этот продукт позволяет использовать PS-игры на мобильных устройствах на платформе андроид. Программа имеет интересные встроенные возможности, а также комфортный интерфейс. Тут можно производить скачивание игровых разработок не с компакт-дисков, а непосредственно с жесткого диска. А чтобы разобраться со всеми аспектами продукта, пользователь сможет воспользоваться простым и понятным обучающим материалом.

Программа придется по душе всем любителям игр легендарной приставки. Благодаря стараниям создателей, можно снова играть в увлекательные игры прошлого времени.

Особенности приложения:


  • возможность присоединения клавиатуры,
  • игровой аппаратуры и других средств управления;
  • скачивание игр с обычных образов;
  • наличие уникальных функций.

Приложение может похвастаться отличной совместимостью, высокой скоростью, звуком и хорошим управлением. Оно не оставит равнодушным любителей играть в приставку.


Скачать ePSXe for Android на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)