VR Tank

VR Tank

Скачать


75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.0.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы танков, это то, что никогда не надоедает, ведь появились подобные игры уже очень давно. Ещё на первых игровых приставках, они были, но до сих пор, актуальности танки не теряют, люди до сих пор с удовольствием играют в нечто подобное, и как вы можете понимать ничего глобально в ближайшем будущем не измениться.

Игра может порадовать несколько игровых режимов, каждый из которых имеет какие-то свои особенности. В том числе и режим обучения, который позволит вам быстро освоиться с игрой, и заниматься затем прохождением. Кроме того, вы сможете сойтись с реальными противниками в нелёгком противостоянии, что будет особенно интересно. Скачать VR Tank на андроид, можно уже ради такого. В плане графики, все получилось откровенно неоднозначно, мир проработан достаточно среднее, впрочем, благодаря подобной картинке, приложение получилось совершено нетребовательной, так что если у вас старое устройство, и не получается запустить новую игру, ничего страшного, вы совершено спокойно сможете заниматься прохождением этой игры.

Отдельно стоит отметить, что приложение регулярно развивается и совершенствуется. Так что если вы сейчас, не сможете найти здесь что-то вам необходимое. То нет ничего страшного, увидите это несколько позже, главное совсем немного подождать, и разработчики все сделают.


Скачать VR Tank на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)