Angry Birds Star Wars II Free

Angry Birds Star Wars II Free

Скачать


95.4% (Оценок: 260)
+236
Версия: 1.9.25
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В мире появилось продолжение великолепной игры, от которой захватывает дух у каждого геймера. Пользуйся мощной силой звёздных войн, чтобы получить от игры максимальное удовольствие. Если захочешь - сможешь перейти на темную сторону!

При необходимости можно оказаться на стороне свиней, играя за хитрого Дарта Мола, а также множества других популярных героев кинокартины! Главная особенность данной игры заключается в том, что ты сможешь принять участие в сражениях на стороне темных сил, поэтому выбирай свинки. Естественно, каждая линия прохождения имеет собственный уникальный игровой сюжет, поэтому можно изначально пройти за птичек, а потом добраться до свиней.

В данной игре ты будешь иметь доступ к двум эпизодам. На протяжении игрового процесса ты будешь участвовать в более чем восьмидесяти различных раундов сражения. В каждом эпизоде ты получишь возможность обнаружить скрытую карту, из-за которой тебе откроют два дополнительных уровня.

Изначально все раунды созданы для прохождения сюжетной составляющей игры. В игровом приложении находится огромное количество персонажей. Разработчики постарались наделить каждого героя собственными умениями и талантами. Когда ты сможешь скачать Angry Birds Star Wars II Free на андроид, у тебя появится возможность прямо во время задания вызвать друга на сражение.


Скачать Angry Birds Star Wars II Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)