Way of Tanks

Way of Tanks

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 16.5.9
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе новый интересный раннер, в который будет интересно играть вместе со своими друзьями. В данной игровой версии тебе не надо будет бегать, а только ездить, к тому же не на обычных машинах, а на огромных танках. По словам разработчиков данной игры, данное творение считается лучшим среди всех существующих раннеров подобного типа.

Понятное дело, здесь отсутствуют своеобразные заезды, потому что хорошей скорости на танках развить у тебя точно не получится. Это хорошая игрушка, в которой можно провести много свободного времени. Главный смысл игры заключается в прохождении длительной дистанции, преодолевая множество сложных препятствий.

Перед тобой будет множество противотанковых преград, больших котлованов, бетонных перегородок, а также военных агрегатов вражеских сил. Это только часть проблем, которые будут ждать тебя на дальнейшем пути. Естественно, с подобным вооружением у тебя все получится, ведь игровое управление понятное и достаточно легкое: если сделать свайп вверх, тогда танк будет поворачивать в нижнюю часть.

Если нажать на середину экрана - произойдёт выстрел, тем более можно будет выбрать тип снаряда, которых у тебя будет огромное количество. Помни, что перед началом необходимо обязательно скачать Way of Tanks на андроид, и после этого погружаться в великолепный игровой мир!


Скачать Way of Tanks на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)