Hexa Blast: три в ряд

Hexa Blast: три в ряд

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.2.82
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любители жанра "три в ряд" будут в восторге от этой игры! Тем более, что она обладает необычным шестиугольным оформлением и рядом интересных гемплейных особенностей! Если вам надоели обычные головоломки данного жанра, то рекомендуем скачать Hexa Blast: три в ряд на андроид.

В этом продолжении игры о злых и добрых монстрах, вас будет ждать множество новых персонажей и интересных загадок. Вам все также нужно менять местами элементы, чтобы они образовали цепочки, но на этот раз задачу усложнят новые враги и боссы! В то же время огромное количество бонусов и различных усилителей к вашим услугам помогут пройти проблемные уровни! Для того, чтобы приобрести их, копите внутриигровую валюту в виде монеток, которые вы будете получать за каждый пройденный уровень.

Данная игра сочетает в себе лучшие традиции жанра "три в ряд", а также характерные черты квеста и даже ролевой игры! Погрузитесь в интересный мир приключений вместе с главными героями игры и помогайте им решать сложные задачи. Уничтожайте злых монстров на своем пути и помогайте добрым.

Забавная графика и интересный визуальный стиль игры вызовет у вас только положительные эмоции, а разнообразие головоломок и игровых ситуаций не даст заскучать! После знакомства с данной игрой вы точно не сможете оставаться равнодушными к шестиугольным формам.


Скачать Hexa Blast: три в ряд на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)