The Cube

The Cube

Скачать
79.2% (Оценок: 24)
+14
Версия: 1.3.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие аркады всегда радуют своими возможностями, здесь же перед вами так и вовсе особенная игра, которая вобрала в себя множество достоинств. Кстати в плане жанра, ее к аркадам отнести однозначно нельзя, здесь было взято, немало моментов, из жанра головоломок. Вам придется манипулировать пазлами, и решать прочие задачи.
Начиная играть, вы окажетесь в кубе, где и должны будете решать возникающие перед вами задачи. Кстати важно отметить еще один интересный момент, все было создано на основе одноименного шоу.


Задачи будут регулярно меняться, притом сложность постоянно растет, первые задания помогут вам втянуться и понять игровой процесс. Но будут в целом не особенно сложными, но вот затем, играть становиться все сложнее. Здесь могут быть задания, как на логику, так и на реакцию, последние, к примеру, достаточно простые, но действовать вам нужно мгновенно для их решения. Скачать The Cube на андроид, можно уже ради подобного, если вам надоели стандартные игры, и вы хотите нечто нестандартное, то попали вы точно по адресу.


Еще стоит подчеркнуть просто великолепную трехмерную графику в игре, она несомненно будет здесь одним из самых весомых достоинств, решение задач, будет сопровождаться солидным набором красочных визуальных эффектов, которые существенно радуют одним своим весьма удачным внешним видом.


Скачать The Cube на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)