Проклятие пирамиды

Проклятие пирамиды

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка в первую очередь радует в плане картинки, которая здесь получилась нужно признать откровенно приятной. Возможно, излишне гламурной, здесь отрицать подобное будет сложно. Но вполне приятной.

Сюжет здесь есть, он правда не особенно замысловатый, но вполне приятный, так что вызвать у вас какого-то отторжения игра не должна. В плане игрового процесса, вам придется большую часть времени собирать драгоценные камни, принадлежащие египетским фараонам. Здесь вы так же сможете увидеть стилизацию под древний Египет, пирамиды, мумии, а так же древние божества. Звуковое сопровождение получилось под стать картинке, здесь вы сможете кругом наблюдать египетский мотив.

Головоломки здесь не особенно сложные, но интересные, напрягаться при их решении особенно не приходиться, но все-таки нужно признать, что работать с ними, по меньшей мере, забавно. Сам по себе игровой процесс выглядит довольно оригинально, а благодаря постоянно сменяющейся картинке с декорациями, игрушка надоест вам не скоро. Музыкальное сопровождение, кстати тоже регулярно меняется, так что музыка просто не успеет вам как следует наскучить. Все время будете слышать что-то новое.

Скачать Проклятие пирамиды на андроид, вполне стоит, игра очень даже интересная, так что, по крайней мере, отторжения у вас вызвать точно не должна.


Скачать Проклятие пирамиды на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)